Пресса обсуждает «особенный поцелуй» двух футболистов «Севильи» (ВИДЕО)

0 956

У англоязычной прессы появился повод посплетничать: все горячо обсуждают поцелуй двух футболистов "Севильи", одержавшей победу над "Бенфикой" в Лиге Европы. Инфарктной серией пенальти, которой завершился этот матч, не слишком интересуются на фоне того, как Иван Ракитич поцеловал Даниэла Каррису. 

Судя по всему, у всех свеж в памяти поцелуй Майкла Сэма с бойфрендом — после того, как Сэм стал первым открытым геем в Национальной футбольной лиге США. 

Предполагаемые отношения Ракитича и Каррису занимают умы общественности. Парни праздновали победу в Лиге Европы и как-то очень "по-особенному" лобзались у всех на глазах. 

Впрочем, как пишет GSN, не стоит слишком волноваться. В прошлом году на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве российские спринтерши Ксения Рыжова и Юлия Фирова тоже целовались на пьедестале. Наивная англоязычная пресса тут же решила, что с их стороны это протест против путинского гомофобного закона. А потом Рыжова заявила, что у журналистов больная фантазия, добавив: "Если кто-то хочет смешать нас с грязью, то они должны знать, что и я, и Юля замужем".

Но если вы хотите подкормить свою "больную фантазию", то пожалуйста.

Подготовила Софа Хадашот

Автор: Гей-альянс Украина

Комментарии
Loading...